После того как школьники собирали 12 ящиков лука по 8 кг в каждом ящике, им осталось собрать еще 396 кг. Сколько всего килограммов лука надо было собрать школьникам?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:25
    0
    12*8=96 (кг) - лука собрали 396+96=492 (кг) - лука надо было собрать
  2. 8 августа, 18:56
    0
    Ответ: 492 кг всего надо собрать