После того как школьники собрали 17 ящиков яблок по 8 кг в каждом, им осталось собрать ещё 318 кг. Сколько всего кг яблок надо было собрать школьникам?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:13
    0
    1) 17*8=136 кг яблок собрали школьники

    2) 318+136=454 кг яблок нужно было собрать

    Ответ: 454 кг яблок
  2. 18 августа, 06:30
    0
    17 * 8 = 135 кг собрали

    135 + 318 = 453

    ответ 453 кг