одна сторона треугольника равна 7 см, вторая 8 см, а третья на 4 см больше чем вторая сторона. найди периметр треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:05
    0
    Р=7+8 + (8+4) = 15+12=27

    Ответ: Р=27 см.