Вычислете удобным для вас способом 840:21

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:51
    0
    840:21 = (84*10) : 21=4*10=40
  2. 28 июля, 11:56
    0
    840:21=40

    84

    84

    0

    Всё это столбиком