Вычислете более удобным способом: а) 2/11 (две одиннадцатых) + 3/8 (три восьмых) + 4/11 (четыре одиннадцатых) + 6/11 (шесть одиннадцатых) + 5/8 (пять восьмых) т. е. 2/11+3/8+4/11+6/11+5/8

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:55
    0
    (2/11+4/11+6/11) + (3/8+5/8) = 12/11+8/8=1 целая1/11+1=2 целых1/11