Сколько будет 4x+40=6x-40

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:10
    0
    4 х-6 х=-80

    -2 х=-80

    х=40
  2. 24 января, 08:01
    0
    4x+40=6x-40

    4x-6x=-40-40

    -2x=-80

    X=-80: (-2)

    X=-40

    Или 40