Помогите решить уравнение! 0,3 х=1

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:35
    0
    Х=1/0,3

    х=1*10/3

    х=3 целых, 1 третья
  2. 3 сентября, 03:07
    0
    0,3x=1

    x = 1/0,3

    x=10/3

    x=3 1/3

    Ответ: 3 1/3