2 класс. Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым так, чтобы значение неизвестного было равно 20.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:29
    0
    Х-4=16 х - 15=5

    х=16+4 х=15+5

    х=20 х=20