Лимоны раскладывал в корзины по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов, если их разложили в 15 корзин и еще 30 лимонов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:48
    0
    100 х15=1500 лимонов в карзинах

    1500+30=1530 лимонов было
  2. 8 октября, 17:28
    0
    100*15=1500 (Л) разложили

    1500+30=1530 (л) было