В сумке 5 кг овощей, а в рюкзаке на 8 кг больше. Составь разные вопросы и решил задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:23
    0
    Сколько кг овощей в4 с и 7 р 4*5=20 7*8=56 56+20=76 насколько в7 с кг больше чем в 4 р 7*5=35 4*8=32 35-32=3
  2. 1 сентября, 00:45
    0
    Вопросы

    Сколько овощей в рюкзаке? Сколько всего овощей было и в рюкзаке и в сумке?

    Решение

    5+8=13 кг овощей в рюкзаке

    5+13=18 кг овощей всего.