Как решить задачу: у Димы 240 руб. он может купить на них 3 книги или 4 альбома. На сколько альбом дешевле книги?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:43
    0
    240 / 3 = 80 р - Цена книги

    240 / 4 = 60 р Цена альбома

    80-60 = 20 р разница в цене