Делитель130 делимое в 3 раза больше, частное

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:25
    0
    130*3=390 делимое

    390:130 = 3 частное
  2. 28 марта, 23:37
    0
    130*3=390

    390/130=3

    ... хз вообще что делать, вопроса нет