Ширина прямоугольника 8 см, что состовляет половину его длины. Найди периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:22
    0
    1) 8*2=16 см длина

    2) 2 * (8+16) = 2*24=48 см периметр

    Ответ 48 см периметр прямоугольника