Упростиет выражение: 6 (3 а - b) - 2 (a-3b)

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:00
    0
    Решение:

    6 (3a-b) - 2 (a-3b=18a-6b-2a+6b=16a

    Ответ: 16 а
  2. 1 ноября, 23:36
    0
    =18 а-6b-2a+18b=-8b

    все гениальное просто