Два числа которые при делении на 239071 дают в остатке число 2

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:35
    0
    найдите все числа которые при делении на7 дают одно и то же число и частном и в остатке
  2. 18 апреля, 02:46
    0
    Умножь 239 071 на любое число и прибавь 2

    Например:

    возьмем число - 3

    239 071*3+2=717213+2=717215

    717215: 239071

    717213 3

    2 (ост.)

    возьмем число - 6

    239 071*6+2=1 434 426+2=1 434 428

    1434428: 239071

    1434426 6

    2 (ост.)