запиши 2 числа, которые при делении на число 7 дают в остатке число 2 запиши два числа, которые при делении на число 239071 дают в остатке число 2

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:23
    0
    16:7=7 (ост 2)

    23:7=7 (ост 2)

    478144:2=239071 (ост 2)

    717215:3 = 239071 (ост2)