А) Запиши два числа, которые на 2 отличаются от числа 2

б) Запиши два числа, которые при делении на число 239071 дают в остатке 2.

Запиши два числа, которые при делении на число 7 дают в остатке 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:27
    0
    1) 0 и 4

    2) 478144:239071=2 (2 в остатке)

    717215: 239071 = 3 (2 в остатке)

    3) 16:7=2 (2 в остатке)

    23:7=3 (2 в остатке)