Прошли 8% пути равного 48 км. Сколько км прошли?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:09
    0
    1) 48*8=384

    2) 384/100 = 3, 84 (км)
  2. 13 марта, 05:53
    0
    Составим пропорцию.

    8%=48

    100%=x

    x = (48*100) / 8=600 км.

    Ответ: 600 км