1) 3 (а+2 в) - а при а + 3 в=1,1-найдите значения выражения

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:50
    0
    3 (а+2 в) - а=3 а+6 в-а=2 а+6 в=2 (а+3 в) = 2*1,1=2,2