Решите уровнение!23168-x=7638+7638

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:25
    0
    -х=7638+7638-23168 - х=-8792 х=8792
  2. 22 сентября, 15:40
    0
    23168-x=15276

    x=23168-15276

    x=7892

    я такие уравнения щёлкаю! если что обращайся