Мама испекла 16 пирожков с капустой, 12 с яблоками, и 10 с рисом. сколько пирожков испекла мама. решить задачу по действиям разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:40
    0
    Привет!

    1 способ) 16+12+10=38 (п.)

    2 способ) 12+10=22 (п.)

    16+22=38 (п.)