Путешествуя. турист проходил в день по 30 км. Сколько километров турист проидет за 4, 7,8,10, 15, и 20 днеи?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:07
    0
    30*4=120 км

    30*7=210 км

    30*8=240 км

    30*10=300 км

    30*15=450 км

    30*20=600 км
  2. 8 июня, 12:31
    0
    120, 210, 240, 300, 450, 600 км соответственно