У пети было 50 руб. Он купил 2 булочки по 6 руб. Сколько денег у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:13
    0
    50-6*2=38 рублей осталось у Пети
  2. 8 июля, 00:27
    0
    2*6=12 руб (Стоимость булочек)

    50-12=38 руб (Остаток)

    Ответ: 38 рублей