Мастер за 1 час изготовливает 2 о изделий сколько изделий он изготовит за 1 день и 30 дней

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:33
    0
    В дне 24 часа

    24*20=480 деталей за 1 день

    480*30=14400 за 30 дней
  2. 8 июля, 02:28
    0
    Предположим, что мастер работает по 88 часов в день. Тогда за день он изготовит в 8 раз больше: 20*8=160 деталей. И за 30 дней: 160*30=4800 деталей