Обувная фабрика отправила в сеть магазинов 2000 пар обуви. Половина пар всей обуви состовляли женские сапоги. Мужских ботинок было 785 пар, а остольное - обувь для детей. Сколько пар обуви получили магазины?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:15
    0
    1) 2000 : 2 = 1000 (пар) - женские сапоги

    2) 2000 - 785 - 1000 = 215 (пар) - обувь для детей