Сколько будет 290./40, 5000/600, 30000/4000 Деление с остатком.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:05
    0
    290./40=7 (ост. 10)

    5000/600=8 (ост. 200)

    30000/4000=7 (ост. 200)
  2. 2 августа, 17:54
    0
    1) будет 7,25

    2) будет 8, (3) - три в периоде

    3) будет 7,5