Выполните деление с остатком

142 : 10 5600 : 500 30000 : 4000

1895 : 100 62000 : 7000

12782 : 1000 290 : 40

340 : 30 5000 : 600

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:43
    0
    142:10=14 (ост. 2)

    5600:500=11 (ост. 1)

    30000:4000=7 (ост. 2)

    1895:100=18 (ост. 95)

    62000:7000=8 (ост. 6)

    12782:1000=12 (ост. 782)

    290:40=7 (ост. 1)

    340:30=11 (ост. 1)

    5000:600=8 (ост. 2)