Выполните деление с остатком: 142:10, 1 895:100, 12 782:1 000, 340:30, 5 600:500, 62000:7 000,290:40, 5 000:600, 30 000: 4 000=

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:08
    0
    142:10=14,2

    1895:100=18,95

    12782:1000=12,782

    340:30=11 (ост. 10)

    5600:500=11,2

    62000:7000=8 (ост. 6000)

    290:40=7,25

    5000:600=8 (ост. 2000)