Миша собрал 9 грибов а валя на 3 гриба больше? сколько грибов собрала валя? и сколько всего грибов у ребят?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:25
    +1
    1) 9+3=12 (грибов) - собрала Валя

    2) 9+12=21 (гриб) - у ребят

    Ответ: 21 гриб
  2. 21 ноября, 03:50
    +1
    1) 9+3=12 2) 9+12=21 гриб