найди значение выражений ax+cy при a=8 c=3 x=0/1 y = 0/9

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:48
    0
    Данное выражение легко решить надо просто подставить 8*0,1+3*0,9=0,8+2,7=3,5

    ответ 3,5
  2. 11 апреля, 02:32
    0
    Ax+cy=8*0/1+3*0/9=0/8+2/7=3/5