Вместо икса како это число

8.346+x:718=8.371

(169*х) : 35=845

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:02
    0
    8,346+x:718=8,371

    х: 718=8,371-8,346

    х: 718=0,025

    х=0,025*718

    х=17,95

    (169*х) : 35=845

    169*х=845*35

    169*х=29575

    х=29575:169

    х=175