Как решать правильно

52-8•5-11

12•0:4

0•9:3

16:2:1

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:28
    0
    52-8*5-11 = 41-8*5=41-40=1

    12*0:4=0 т. к. при умножении на 0 получим 0

    0*9:3=0

    16:2:1=8:1=8