Сложи 3 и 5, результат увеличь на 7. Из числа 12 вычти 2, результат уменьши на 6.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:27
    0
    3+5=8

    8*7=56

    из 12-2=10

    10-6=4