Что делать умножение или сложения?23+7*3=

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:14
    0
    23+7*3=44

    7*3=21

    23+21=44
  2. 27 октября, 02:26
    0
    1) 7*3=21

    2) 23+21=44

    Ответ 44

    первое делаешь умножение, потом сложение