Выполнть действия 5/28 х7 3/5:10

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:26
    0
    5/28*7=35/28=1,25

    3/5:10=3/50=0,06
  2. 31 мая, 20:40
    0
    5/28 х7=35/28=1 7/28=1 1/4 3/5:10=3/50