Найти значение суммы d+39, если d=57, d=8, d=1 и d=0 найти значение разности 65-b, если b=65, b=60, b=49, b=6, b=5 и b=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:54
    0
    57+39=96

    8+39=47

    1+39=40

    0+39=39

    65-65=0

    65-60=5

    65-49=16

    65-5=60

    65-0=65