запишите дробь в виде частного: 5/7, 3/10, 29/5

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:51
    0
    5/7 = 0. (714286) просто делите столбиком, пока не увидите повторяющихся последовательностей

    3/10=0.3

    29/5=5.8