Илья муромец и алеша попович и добрыня никитич освоббодили из плена 1400 человек: красных девиц, стариков да малых детушек. красных девицв 3 раза больше чем стариков, а старикови малых детушек вместе было 743 сколько красных девиц, стариков, и малых детушек освободили рыцари

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:54
    0
    1) 1400 - 743 = 657 - Красных девиц.

    2) 657 : 3 = 219 - Стариков.

    3) 657 + 219 = 876 - Стариков и Красных девиц Вместе.

    4) 1400 - 876 = 524 - Малых Детушек.
  2. 31 октября, 20:13
    0
    1) 1400-743=657 красных девиц

    2) 656:3=219 стариков

    3) 657+219 = 876 вместе

    4) 1400-876=524 малых детушек