Помогите перевести в проценты 0,07; 3/5, 7/20, 3/50

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:38
    0
    0,07=7%

    3/5=60%

    7/20=35%

    3/50=6%
  2. 24 декабря, 21:18
    0
    Нужно просто перемножить на 100

    0.07*100=7%

    3/5*100=60%

    7/20*100=35%

    3/50*100=6%