из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 теплохода и встретились через 4 суток скорость одного 400 км в сутки какова скорость другого, если между городами 3100 км

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:33
    0
    4*400=1600-прплыл 1 теплоход

    3100-1600=1500-проплыл 2 теплоход

    1500/4=375-скорость 2 теплохода

    Ответ: 375 км в сутки