Делимое число 27 делитель 3 частное чисел 18 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:19
    0
    27:3=9

    18:3=6

    3:3=1

    как то так
  2. 10 июня, 03:07
    0
    27 * (18:3) = 27*3=81 вот такой ответ