Выполните действия:

26 - (-5)

-4 + (-18)

14 - (-18)

4.7-8.1

-3.3+9.6

7 - (-4.9)

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:39
    0
    26+5=31

    -4-18 = - 22

    14+18=32

    4,7-8,1 = - 3,4

    -3,3+9,8=6,5

    7+4,9=11,9