От реки до леса путник шёл 1 ч 30 мин со скоростью 4 км/ч, а от леса до луга он прошёл 5 км 500 м. Сколько ему осталось пройти ло села, если расстояние от реки до села 14 км?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:46
    0
    1) 4*1.5=6

    2) 6+5.5=11.5

    3) 14-11.5=2.5