Помогите решить уравнение

Х: (412•27) = 13

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:54
    0
    412*27=11124 11124*144612

    144612: (412*27) = 13
  2. 27 октября, 10:37
    +1
    x: (412*27) = 13

    x:11124=13

    x=13*11124=144612