Для урока труда купили 6 наборов цветной бумаги по 12 листов в каждом наборе на изделие расходовали 40 листов сколько листов бумаги осталось

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:38
    0
    6*12=72

    72-40=32

    ответ: 32 листа осталось
  2. 30 сентября, 19:38
    0
    6*12=72 (кол-во купленной бумаги)

    72-40=32 (кол-во оставшейся бумаги)