Задать вопрос
24 июня, 07:38

Цена 1 кг конфет 350 тг. Скрлько 1 целое 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:03
    0
    350:5*3=210

    350+210=560
  2. 24 июня, 10:01
    0
    Ответ: 350+210=560 (стоимость конфет)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг конфет 350 тг. Скрлько 1 целое 3/5 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы