Цена 1 кг конфет 350 тг. Скрлько 1 целое 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:55
    0
    350:5*3=210

    350+210=560
  2. 14 июля, 14:57
    0
    Ответ: 350+210=560 (стоимость конфет)