Найдите значение выражения: (14084:28-23) * 27-12060

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:28
    0
    (14084:28-23) * 27-12060 = (503-23) * 27-12060=

    =480*27-12060=12960-12060=900
  2. 21 января, 01:59
    0
    1) 14084:28=503

    2) 503-23=480

    3) 480*27=12960

    4) 12960-12060=900