Помогите

(14084:28-23) * 27-12060=?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:59
    0
    (14084:28-23) * 27-12060=900
  2. 16 июня, 05:20
    0
    14084:28=503 503-23=480 480 * 27=12960 12960-12060=900