На покрытие пола в большой комнате необходимо 2146 паркетных плиток, а в малой 1428. Сколько нужно плиток, чтобы покрыть полы в шести больших и семи малых комнатах?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:39
    0
    1) 2146*6=12876 потребуется для большой комнаты.

    2) 1428*7=9996 потребуется для маленькой комнаты.

    3) 12876+9996=22872 потребуется всего.
  2. 28 сентября, 19:56
    0
    6*2146=12876 в большой 7*1428=9996 в маленькой