Дан прямоугольник параллелепипед

Его длина равна 9 см, ширина-3 см, высота - 7 см.

Найдите:

а) площадь поверхности параллелепипеда

б) сумма длин всех рёбер параллелепипеда

в) объём параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:37
    0
    Sпов.=2 (ab+bc+ac) = 2 (9*3+3*7+9*7) = 222

    9*4+7*4+3*4=76

    v=189